ООО «КОМПЛЕКТ КОНВЕЙЕР» - Прямые поставки и реализация высококачественной приводной техники, с заводов изготовителей

+7 (495) 925-88-56

e-mail: siti@siti.ru

время работы с 9:00 до 17:00 пн-пт
г.Балашиха, мкр.Купавна, ул,Линейная д.7 стр.1

Главная — Новости — Важно: Торговые представители ООО Сити-Рус

Новости
03.08.2015

Важно: Торговые представители ООО Сити-Рус

Уважаемые клиенты!

robot.png
Сообщаем Вам, что нашими торговыми представителями являются только те организации, которые размещены на нашем сайте и имеют сертификат официального представителя, выданный ООО «НПО «СИТИ-РУС».

Фирмы, не имеющие сертификата торгового представителя, и у которых на сайте представлена продукция итальянских заводов «SITI», «TRAMEC» и другая поставляемая ООО «НПО «СИТИ-РУС» продукция, предлагают Вам приводную технику низкого качества в основном Китайского производства.

Приобретая такую продукцию, не стоит забывать о качестве! Ведь все мы с Вами знаем, что дешевое не может быть качественным. Как говорят в народе: «Скупой платит дважды».

Так же на рынке есть желающие заменить нашу номенклатуру на свою. Доводим до Вашего сведения, что Мы сами в состоянии обслужить всех желающих приобрести нашу продукцию.

Приобретая редукторы, электродвигатели, вариаторы итальянских заводов «SITI», «TRAMEC», «VARMEC», Вы платите за качество, а не за известный бренд. Основные преимущества итальянской приводной техники: надежность, долгий срок эксплуатации и большое разнообразие типоразмеров, комплектаций и опций.

Обращайтесь в ООО «НПО «СИТИ-РУС» и мы подберем Вам лучший привод именно для Вас!

С Уважением, компания НПО «СИТИ-РУС».

Возврат к списку