ООО «КОМПЛЕКТ КОНВЕЙЕР» - Прямые поставки и реализация высококачественной приводной техники, с заводов изготовителей

+7 (495) 925-88-56

e-mail: siti@siti.ru

время работы с 9:00 до 17:00 пн-пт
г.Балашиха, мкр.Купавна, ул,Линейная д.7 стр.1

Главная — Новости — Редукторы для пищевого производства

Новости
01.11.2019

Редукторы для пищевого производства

Завод TRAMEC S.r.L. разработал уникальную линейку продуктов, впервые в мире применив покрытие “GHA” для промышленных ректоров. Это червячные редукторы и конические редукторы в корпусе из алюминиевого сплава с полым выходным валом, болтами и заглушками из нержавеющей стали.

Наиболее важной особенностью, которая делает эти редукторы уникальными, является инновационная запатентованная обработка под названием “GHA”, применяемая к внешней и внутренней поверхности редуктора, которая придает необычайные химические и физические свойства.

Данные редукторы идеально подходят на оборудование для пищевого производства, химико-фармацевтического производства, оборудования, применяемого в агрессивных средах.

Отдельно стоит отметить свойства редукторов для применения в пищевом оборудовании.

·       Антибактериальные свойства

Благодаря действию ионов серебра, равномерно распределенных по поверхности, редукторы GHA обладают уникальными антибактериальными характеристиками, подтвержденными испытаниями, проведенными аккредитованными лабораториями в соответствии с ISO 22196: 2011, что делает их идеальными для использования в асептических средах.

·       Устойчивость к коррозии

Превосходные результаты испытаний солевого тумана NSS, проведенных аккредитованными лабораториями в соответствии со стандартом ISO 9227: 2017 что редукторы подходят для использования в морской среде.

·       Чистка редукторов

Многочисленные испытания, заказанные заводом, также включают в себя испытания, связанные с очисткой редукторов. Чтобы подтвердить долговечность свойств обработки поверхности с течением времени, были проведены испытания совместимости с активными ингредиентами наиболее распространенных промышленных моющих средств.

подробнее


Возврат к списку