ООО «КОМПЛЕКТ КОНВЕЙЕР» - Прямые поставки и реализация высококачественной приводной техники, с заводов изготовителей

+7 (495) 925-88-56

e-mail: siti@siti.ru

время работы с 9:00 до 17:00 пн-пт
г.Балашиха, мкр.Купавна, ул,Линейная д.7 стр.1

Главная — Новости — Новинка! Преобразователь Частоты Серии E 2000, Векторное управление.

Новости
01.03.2016

Новинка! Преобразователь Частоты Серии E 2000, Векторное управление.

Уважаемые клиенты! Представляем Вашему вниманию новую серию преобразователей частоты E 2000 завода EuraDrives, собравшую в себе все современные наработки в области управления асинхронным приводом.

Новейшее поколение преобразователей общего назначения с широким диапазоном применения, от простейшего управления скоростью до наиболее сложной системы автоматизации процесса.

Модульная концепция, легкое конфигурирование и разнообразие программируемых параметры делают этот ряд инверторов подходящим для большинства серийных производств и отдельных задач по автоматизации и повышению эффективности производственного процесса.

Собранный на современных высокоскоростных линиях с использованием высококачественных компонентов. Это является гарантией эффективности затрат, надежности и качества.

  • ⊙ Гибкая обработка ввода/вывода: все каналы ввода/вывода программируются, могут быть назначены различные функции.
  • ⊙ Два 12бит аналоговых входных канала: независимые, с возможностью объединения друг с другом с помощью программируемых математических функций.
  • ⊙ Дисплей: настраиваемый, отображает рабочие параметры, значения программируемых параметров.
  • ⊙ Стандартный канала связи: интерфейс RS485 (протокол Modbus) для управления инвертором, удаленной настройки, диагностики при помощи компьютера.
  • ⊙ Возможности программирования: встроенный PID-регулятор, управление насосной группой (ведущий/ведомый), широкий набор настроек, чтение/изменение все каналов ввода/вывода через MODBUS, автоматическое многочастотное управление, контроль вентилятора в зависимости от температуры, программируемая функция сброса/перезагрузки, невосприимчивость к кратковременному сбою питания, режим оптимизации торможения постоянным током, переключение между двумя двигателями, ингибирование колебаний тока на низкой частоте, быстрое и плавное переключение направления вращения, специальная функция покоя.

Е2000 широко используется для автоматизации станков, вентиляторов, насосов, для автоматизации зданий, в автомобильной, текстильной, деревообрабатывающей и металлообрабатывающей, химической, пищевой, нефтегазовой областях промышленности.


Возврат к списку